Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 января, 09:19

Основатель ГК «Дело» вернулся в Москву после сообщений о расследовании в ОАЭ

Сергей Шишкарев. Обложка © Wikipedia / Semenforyou

Сергей Шишкарев. Обложка © Wikipedia / Semenforyou

Основатель группы «Дело» Сергей Шишкарев вернулся из ОАЭ в Россию и уже работает в московском офисе. Об этом ТАСС сообщил представитель бизнесмена.

Поездка бизнесмена в ОАЭ была заранее запланирована. В Дубае Шишкарев участвовал в переговорах, а после возвращения продолжил рабочие задачи в России.

Ранее Сергей Шишкарев прокомментировал сообщения СМИ о расследовании против него в ОАЭ. Бизнесмен пояснил, что был вызван на беседу с полицией Дубая из-за заявления гражданина Украины. Шишкарев якобы оказался под следствием и в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Все о социальных проектах, традициях и повседневной жизни — читайте в разделе «Общество» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar