Силы ПВО отбили атаку семи украинских дронов на Кубань и Ставрополье

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Bumble Dee
За утро силами ПВО над югом России было перехвачено и уничтожено семь украинских беспилотников. Об этом сообщается в сводке пресс-службы Минобороны РФ.
Воздушная атака была отбита в период с 7:00 до 9:00 по московскому времени. Все сбитые дроны относились к самолётному типу. Шесть из них были уничтожены в небе над Ставропольским краем, ещё один — над территорией Краснодарского края.
Ранее Life.ru сообщал, что вчера вечером за два часа системы противовоздушной обороны уничтожили 33 украинских беспилотных летательных аппарата над российскими регионами. Это происходило в промежуток с 18:00 до 20:00.
Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.

