19 января, 15:56

Задержанный на Гоа маньяк-аниматор из РФ встречался с тремя девушками одновременно, а потом убил их

Задержанный на Гоа маньяк-аниматор из РФ одновременно встречался со своими жертвами

Обложка © SHOT

Читать на сайте Life.ru

Задержанный на Гоа маньяк-аниматор из России встречался с тремя девушками одновременно. Одну из них он даже позвал замуж. Однако вскоре все три погибли.

Маньяк-аниматор Леонов и его жертвы. Фото © SHOT

По информации телеграм-канала, 30-летний Алексей Леонов в начале января сделал предложение руки и сердца 40-летней местной жительнице Мриде. Та согласилась, после чего россиянин переехал к ней в деревню. Спустя неделю индианка умерла от передозировки наркотиков. При это мужчина признался в её убийстве.

На следующий день после этого Леонов приехал в клуб анонимных наркоманов в Морджиме, который ранее посещал, и заявил о своём уходе оттуда. Там же находилась 37-летняя россиянка, мастер фейс-арта, которая, по словам знакомых, также состояла с ним в отношениях. Она выразила желание помочь ему. Спустя четыре дня Леонов в невменяемом состоянии зарезал её.

Практически сразу после этого он отправился в Арамболь, где, по данным следствия, убил третью женщину — ещё 37-летнюю россиянку.

Позреваемый задержан, ведётся следствие.

Главные эксклюзивные интервью и репортажи — в разделе «Эксклюзивы» на Life.ru.