Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 января, 06:37

В ряде городов Тверской области 20 января отключат свет

Обложка © Тверьгорэлектро / Сергей Гудий

Обложка © Тверьгорэлектро / Сергей Гудий

20 января в ряде городов Тверской области временно отключат электричество в связи с плановыми работами на сетях, предупреждает компания «Тверьгорэлектро».

В Зубцове свет отключат с 10:00 до 16:00 на улицах Дьяконова, Борзовская, Песочный, Заборный, Дюнный, Савинский и в деревне Старая Константиновка. В Лихославле работы пройдут с 09:00 до 12:00, отключения коснутся улиц Степана Разина, Ленина, Октябрьская и Набережная Вазузы. В деревне Челновка электричество не будет подаваться с 09:00 до 16:00 на всех домах с №1 по №33.

Жителям рекомендуют заранее подготовиться к отсутствию электроэнергии и использовать запасные источники питания для бытовых приборов.

Ранее Life.ru писал о масштабных перебоях с электроснабжением в Запорожской области. По словам губернатора Евгения Балицкого, после аварий число абонентов без света сократилось, но без электричества по-прежнему остаются более четырёх тысяч человек. Аварийные бригады работают в усиленном режиме, чтобы восстановить подачу электроэнергии в кратчайшие сроки.

Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar