Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 января, 06:29

Прощание с актёром сериала «След» Марфиным пройдёт в Москве и Тольятти

Обложка © VK / Марфин Марфин

Обложка © VK / Марфин Марфин

Церемонии прощания с актёром Дмитрием Марфиным, скончавшимся пару дней назад на остановке в столице, пройдут сразу в двух городах: в Москве и Тольятти. Об этом сообщила пресс-служба тольяттинского театра «Дилижанс».

Прощание в Москве состоится 21 января в 13:00 в ритуальном зале ГБУЗ «НИИ СП им. Н. В. Склифосовского ДЗМ». После кремации урну с прахом перевезут на родину актёра — в Тольятти.

В Тольятти церемонии организуют в два дня:

  • 25 января в 12:00 (11:00 мск) — отпевание в церкви во имя святителя Тихона.
  • 26 января с 12:00 до 14:00 (11:00–13:00 мск) — гражданская панихида в театре «Дилижанс».

Напомним, что о смерти артиста стало известно 19 января. Причиной стал отрыв тромба прямо на остановке. Дмитрий Марфин, воспитанник и многолетний сотрудник театра «Дилижанс», был известен как актёр, режиссёр и педагог. Он активно снимался в кино и сериалах, среди его работ — «СашаТаня», «След», «Девушки с Макаровым» и другие. Артисту было 47 лет.

Больше новостей о жизни людей и социальных тенденциях — читайте в разделе «Общество» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar