Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 января, 13:34

«За восемь секунд»: Кушанашвили раскрыл преимущество Волочковой в любовных делах

Отар Кушанашвили заявил, что Волочкова может влюблять в себя за восемь секунд

Обложка © РИА Новости / Владимир Астапкович

Обложка © РИА Новости / Владимир Астапкович

Балерина Анастасия Волочкова обладает редким даром очаровывать людей буквально с первых секунд общения. Об этом на праздновании юбилея артистки заявил телеведущий Отар Кушанашвили, вспомнив, как несколько лет назад она произвела неизгладимое впечатление на него.

Кушанашвили заявил, что Волочкова может влюблять в себя за восемь секунд. Видео © Пятый канал

«Её уникальное свойство — влюблять в себя людей за восемь секунд. Это даже быстрее, чем я. Она влюбляет в себя людей за восемь секунд. Я считал секундомером», — цитирует Кушанашвили Пятый канал.

Журналист подчеркнул не только внешнюю красоту, но и ум, талант, а главное — невероятное терпение звезды. По его словам, Волочкова постоянно подвергается критике и нападкам, но стойко держит оборону, демонстрируя удивительную силу духа и достоинство.

Ранее Анастасия Волочкова откровенно призналась: самой большой ошибкой в своей жизни она считает решение расстаться с бизнесменом и политиком Сулейманом Керимовым. Их отношения длились три года, и именно балерина стала инициатором разрыва.

Главные новости шоу-бизнеса, громкие скандалы и интервью звёзд — в разделе «Поп-культура» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar