Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 января, 05:17

Избитый охранником в петербургском ТЦ юноша умер в больнице

Обложка © Шедеврум

Обложка © Шедеврум

В петербургской больнице умер 16-летний юноша, который ранее был доставлен туда после инцидента с сотрудниками службы безопасности крупного торгового центра. В связи с произошедшим Следственный комитет инициировал проведение проверки, пишет Mash на Мойке.

Погибшего парня заподозрили в краже и жёстко задержали, применив силу. Видео © Telegram / Mash на Мойке

Напомним, инцидент произошёл в Санкт-Петербурге накануне вечером. В «Сити Молле» охранник сильно ударил молодого человека, заподозрив его в краже. После удара парень упал на плитку, забился в конвульсиях и потерял сознание. Приехавшие медики зафиксировали у него отсутствие пульса, после чего юношу срочно унесли на носилках.

Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar