Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 января, 07:41

Напавший на лицей в Нижнекамске подросток задержан

В Нижнекамске задержан 13-летний ученик, подозреваемый в нападении на сотрудницу лицея. Об этом проинформировала пресс-служба МВД по Республике Татарстан в официальном телеграм-канале ведомства.

Подросток, напавший на лицей в Нижнекамске. Фото © SHOT

Подросток, напавший на лицей в Нижнекамске. Фото © SHOT

«Злоумышленник задержан сотрудниками Росгвардии, им оказался 13-летний ученик данной общеобразовательной организации», — сообщали представители ведомства.

Правоохранители уточнили, что информация о произошедшем поступила в полицию 08:56 утра. В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства и мотивы произошедшего.

Напомним, ранее сообщалось, что ученик с ножом проник в лицей в Татарстане и ранил уборщицу. На месте ЧП работают специалисты экстренных служб.

Главные криминальные истории, громкие дела и расследования — в разделе «Криминал» на Life.ru.

BannerImage

Обложка © SHOT

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar