Ушаков назвал четырёхчасовые переговоры с США «предельно откровенными»
Обложка © Life.ru
Переговоры спецпосланника президента США Стивена Уиткоффа и российского лидера Владимира Путина в Кремле длились около четырёх часов и были «предельно откровенными» и конструктивными. Об этом заявил помощник главы государства Юрий Ушаков.
Он отметил, что встреча с Уиткоффом и Джаредом Кушнером была содержательной и конструктивной. Кроме того, переговоры были «предельно откровенными и доверительными».
Напомним, встреча трёхсторонней рабочей группы России, США и Украины состоится уже сегодня в Абу-Даби (ОАЭ). Российская делегация уже получила конкретные инструкции президента РФ Владимира Путина перед консультациями в Абу-Даби. Были учтены все детали состоявшегося сегодня разговора с американцами.
Главные решения лидеров, дипломатия и геополитика — всё это в разделе «Мировая политика» на Life.ru.