Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 января, 09:47

В Иркутске тренер по футболу спас ребёнка из горящей машины, это попало на видео

Обложка © Telegram / «Заметки бродяжного журналиста»

В Иркутске тренер спас ребёнка из горящей машины. Как пишет Babr Mash, член совета ветеранов региональной федерации футбола Андрей Гельгорин увидел пожар, окутавший легковушку, когда возвращался домой из спорткомплекса. В салоне сидел мальчик — оказалось, родители ушли и оставили автомобиль заведённым.

Спасение мальчика, оказавшегося в горящей машине в Иркутске. Видео © Telegram / «Заметки бродяжного журналиста»

Счёт шёл на секунды. Мужчина разбил стекло молотком и достал ребёнка, буквально вырвав его с детским креслом, после чего передал его маме и папе. Вскоре пламя окончательно охватило машину, почти под завязку заправленную топливом. Пострадавших нет.

Ранее в Ленинградской области спасли пятерых рыбаков, которых унесла отколовшаяся льдина. Никто не пострадал.

Самая оперативная информация о происходящем — в разделе «Последние новости» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar