Мать, утопившая сына в Москве, сбежала из Нижнего Новгорода после дела о педофилии
Женщина, утопившая сына в Москве. Обложка © Baza
Женщина из Москвы, утопившая собственного ребёнка в ванне, переехала из Нижнего Новгорода после скандального дела о педофилии: дочь Александры Ш. обвинила бывшего мужа мамы в изнасилованиях и затребовала многомиллионную компенсацию. Об этом пишет Baza со ссылкой на источник.
Александра переехала в Нижегородскую область из Якутии и вышла замуж за мужчину, у которого было двое сыновей. Пара родила ребёнка, но вскоре распалась, причём бывший супруг не выгнал Шалину, разрешив жить в его доме в деревне Дивеево.
А в 2024 году Александра заявила в полицию о систематических изнасилованиях дочери. По её словам, бывший муж годами издевался над падчерицей, которой на тот момент было 13 лет. Мужчину задержали. Друзья и знакомые уверены, что экс-супруга оговорила его, захотев присвоить дом.
Также женщина заявила, что её избил старший сын бывшего, однако мужчину спасла камера видеонаблюдения, заснявшая, как «потерпевшая» сама наносила себе удары молотком. К слову, дочь женщины требует с отчима компенсацию в 40 миллионов рублей, которую, если верить журналистам, она планирует потратить на покупку квартиры в Москве.
После этого она заявила о желании переехать в столицу и сменить фамилию. Отец погибшего ребёнка до сих пор находится в СИЗО. Следователи допрашивают женщину.
Напомним, женщина утопила собственного ребёнка. Тело мальчика 2020 года рождения нашли в ванной. Возбуждено уголовное дело.
Главные криминальные истории, громкие дела и расследования — в разделе «Криминал» на Life.ru.