Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 января, 13:52

В одинцовском ТЦ произошёл взрыв, 40-летний мужчина пострадал

Обложка © VK / odepo_odyntsovo

Обложка © VK / odepo_odyntsovo

В торговом центре «О’Депо» в Одинцово произошёл взрыв электронного устройства — пострадал 40-летний мужчина, которого увезли в больницу с осколочными ранениями. Об этом сообщил Telegram-канал Baza.

В ТЦ Одинцово произошёл взрыв, 40-летний мужчина пострадал. Видео © Telegram / Baza

Инцидент произошёл в одном из общепитов торгового центра. Посетителей немедленно эвакуировали, на месте работают экстренные службы. Мужчина был весь в крови и госпитализирован на карете скорой помощи. Оказалось, в куртке у посетителя взорвался iPhone — мужчина получил осколочные ранения грудной клетки средней тяжести

Ранее сообщалось, что в селе Кадымцево Челябинской области произошёл взрыв бытового газа, полностью разрушивший половину двухквартирного дома. В результате трагедии погиб 53-летний мужчина. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело для установления всех обстоятельств происшествия.

Все о ЧП, катастрофах и работе экстренных служб — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar