Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 января, 07:46

Гастроэксперт и актриса сериала «Кулагин и партнёры» Ганич скончалась в 59 лет

На 60-м году жизни скончалась телеведущая, журналистка и актриса Вероника Ганич. О её смерти сообщила PR-специалист Юлия Енькова у себя в соцсетях.

Вероника Ганич была широко известна как эксперт в области кулинарии и гастрономического туризма. Она создала авторский проект «География на вкус» — серию гидов по городам России, для подготовки которых лично посещала рестораны и локальные производства.

Ганич родилась в Кирово-Чепецке, окончила «Щуку», после чего начала телевизионную карьеру в утренней программе на НТВ. Впоследствии стала ведущей «Субботника» на канале «Россия», работала соведущей Оксаны Фёдоровой и вела кулинарные программы. Её книга «Лучший день в году» получила премию Food Show Awards.

Также она известна по роли Ники, помощницы детектива Кулагина в сериале «Кулагин и партнёры». Кроме того, Ганич снималась в картинах «Место убийцы вакантно...», «Это я — дурочка» и «Гаражи», где работала с Олегом Басилашвили, Александром Фатюшиным и Романом Мадяновым.

Ранее Life.ru рассказывал, что в Италии в возрасте 48 лет скончался известный бодибилдер Андреа Лорини по прозвищу Гигант. Его нашла лежащим на полу его мать. Она сразу вызвала бригаду скорой помощи, однако прибывшие медики не смогли помочь спортсмену.

Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar