Москвич открыл огонь по заблокировавшему выезд из двора соседу на Mercedes

На юге Москвы мужчина задержан за стрельбу по автомобилю. Обложка © Главное управление МВД России по г. Москве
В Южном административном округе Москвы произошёл инцидент со стрельбой по автомобилю, жертвой которого стал водитель. Подозреваемого в нападении задержали правоохранители. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.
Как сообщила пресс-служба столичного главка МВД, неизвестный мужчина преградил дорогу 32-летнему водителю Mercedes, выезжавшему со двора на 6-й Радиальной улице. У задержанного изъят предмет, конструктивно схожий с пистолетом. По факту утреннего конфликта между соседями возбуждено уголовное дело о хулиганстве.
«32-летний мужчина выезжал со двора на 6-й Радиальной улице, когда ему преградил дорогу неизвестный. Незнакомец из хулиганских побуждений произвёл несколько выстрелов в сторону автомобиля потерпевшего, повредив его», — говорится в сообщении.
Ранее в Москве на парковке у магазина на Ярославском шоссе произошёл конфликт между группой мужчин, переросший в стрельбу. Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили и изъяли десять гильз. В ходе оперативных мероприятий был задержан один из подозреваемых — 38-летний житель Красногорска, против него возбуждено уголовное дело.
Всё о ЧП, катастрофах и работе экстренных служб — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.

