Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 января, 13:49

Киевляне пожелали Зеленскому на день рождения место в крематории

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / OSCAR GONZALEZ FUENTES

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / OSCAR GONZALEZ FUENTES

Ко дню рождения Владимира Зеленского жителям Киева задали вопрос, что бы они ему подарили. Большинство ответов, попавших в итоговое видео, оказались критическими. Сам ролик быстро распространился по соцсетям.

Среди предложенных «подарков» были варианты вроде «скорейшего изгнания», «адекватности», «закончить каденцию» и «эмпатии к людям, которые замерзают». Один из респондентов пожелал главе государства «участок на крематории «заживо», другой — книги по политической философии. Встречались и более ироничные ответы, например, «костюм для зарубежных поездок».

Напомним, в январе блэкауты в Киеве и Киевской области стали самыми длительными. Столица Украины погрузилась в средневековье на фоне энергоколлапса. Люди сидят без тепла и воды. Жена Зеленского на этом фоне дала странные советы простым людям.

Больше аналитики о конфликтах, союзах и политических трендахв разделе «Мировая политика» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar