Звезда сериала «Трудные подростки» Мила Ершова объявила о беременности

Мила Ершова и Святослав Рогожан. Обложка © Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) / @_milache
Актриса Мила Ершова, известная по сериалам «Аутсорс» и «Трудные подростки», ждёт первенца. Об этом будущая мама вместе с супругом Святославом Рогожаном сообщила в социальных сетях.

Мила Ершова и Святослав Рогожан. Фото © Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) / @_milache
Пара опубликовала трогательный совместный снимок, сопроводив его лаконичной подписью.
«Что? Да!» — подписали кадры актеры.
Мила и Святослав познакомились ещё во время учёбы, а широкую известность получили после совместного участия в сериале «Трудные подростки» в 2019 году. В феврале 2024 года они объявили о помолвке, а в мае того же года сыграли свадьбу в Санкт-Петербурге в стиле «олд мани».
Ранее сообщалось, что рэпер T-Killah (Александр Тарасов) и его жена Мария Тарасова скоро станут родителями во второй раз. Пара поделилась этой радостной новостью в своих социальных сетях, опубликовав семейные снимки. Поклонники и друзья уже спешат поздравить будущих родителей, отмечая, как искусно им удавалось держать беременность в тайне.
Больше новостей о звёздах, премьерах и скандалах — читайте в разделе «Шоубизнес» на Life.ru.

