Актриса Наталья Бардо объяснила своё нашумевшее «беременное» видео
Обложка © РИА Новости / Станислав Красильников
Актриса Наталья Бардо заявила, что не ждёт второго ребенка, хотя в декабре намекала на это в соцсетях. Разъяснение запутанной истории она дала телеграм-каналу «Звездач» на премьере фильма «Папа может».
Наталья Бардо опровергла слухи о второй беременности. Видео © Telegram / Звездач
«Я не беременна, ребята! У нас есть целая серия рилсов, что Марюс просит у меня девочку, и это в планах...» — сказала она.
Актриса напомнила, что на том самом разлетевшемся ролике, муж подарил ей трёхкаратное кольцо с просьбой родить ему девочку. Она же, показав и затем закрыв живот, ответила, что подумает. Тем самым Бардо подчеркнула, что это было лишь размышление о будущем.
Она также отметила, что содержание детей требует больших финансовых затрат. Помимо этого Бардо рассказала, что не относит себя к тем матерям, которые готовы отдать ребёнку последнее.
Напомним, что Наталья Бардо и Марюс Вайсберг поженились в 2015 году, у них растёт сын. В канун Нового года в СМИ начала распространяться информация о беременности звезды.
Больше новостей о знаменитостях — читайте в разделе «Шоубизнес» на Life.ru.