28 января, 13:35

Лариса Долина на похоронах Олейникова рассказала Life.ru, каким запомнила телеведущего

Лариса Долина. Фото © Life.ru

Читать на сайте Life.ru

Певица Лариса Долина рассказала о своих отношениях с ушедшим из жизни телеведущим и продюсером Александром Олейниковым. Перед началом церемонии прощания на Троекуровском кладбище она дала комментарий корреспонденту Life.ru.

Лариса Долина рассказала об отношениях с Александром Олейниковым. Видео © Life.ru

Долина отметила, что они с Олейниковым не были близкими друзьями, но являлись товарищами. По словам артистки, для неё было важно не только его высочайшее профессиональное мастерство, но и весёлый характер.

«В его компании всегда чувствовала себя очень хорошо», — подчеркнула певица.

Она добавила, что Олейников был другом актёра Александра Абдулова, и отметила, что «все друзья Саши — мои друзья». Долина также вспомнила, что в последний раз видела телеведущего недавно на юбилее общей знакомой.

Известно, что певица была гостьей первого выпуска программы Олейникова «Возвращение домой», в котором её отправили в родную Одессу.

Больше новостей о жизни людей и социальных тенденциях — читайте в разделе «Общество» на Life.ru.