В Польше мужчина забаррикадировался в доме после убийства родителей и собак

Обложка © Shutterstock / FOTODOM /FotoDax
Житель Варшавы после убийства двух человек и собак забаррикадировался в жилом доме. Как сообщил РИА «Новости» представитель полиции польской столицы, жертвами, предположительно, могут быть родители злоумышленника.
«В настоящее время известно, что в районе Торгувек в Варшаве в одном из домов забаррикадировался агрессивный мужчина. По имеющейся информации, он утром убил двоих человек – мужчину и женщину, которые по не до конца подтверждённой информации являются его родителями», — рассказал собеседник агентства, помимо этого стало известно об убийстве двух собак.
На место происшествия немедленно выехали полицейские, включая спецназ и переговорщика, а территория была оцеплена. Подозреваемый был задержан в ходе штурма, в процессе которого никто не пострадал. Правоохранители подтвердили обнаружение тел двух человек, чьи личности будут установлены в рамках расследования. Уточняется, что полиция пока не располагает информацией о состоянии задержанного, наличии у него оружия или возможных мотивах. Расследование продолжается.
Ранее сообщалось, что в Таиланде полиция задержала мужчину, подозреваемого в убийстве своей сожительницы в номере отеля на Пхукете. Тело 49-летней женщины было обнаружено на кровати с явными признаками удушения и травмами в области лица. В помещении также нашли нож, который, по предварительной версии следствия, мог быть использован при совершении преступления.
Всё о происшествиях, задержаниях и работе правоохранителей — читайте в разделе «Криминал» на Life.ru.

