28 января, 21:05
Тело девятилетнего мальчика обнаружили в колодце в Челябинской области
Обложка © Telegram / Челябинский Следком
В Челябинской области в городе Нязепетровск погиб 9-летний ребёнок, упав в колодец с водой. Как сообщает СУ СК России по региону, мальчик перестал выходить на связь с родителями после занятий в школе. В ходе поисков его тело было обнаружено в колодце, расположенном на открытом участке по улице Южной.
Начато расследование по статье о причинении смерти по неосторожности, связанной с ненадлежащим исполнением профессиональных обязанностей. Все детали инцидента устанавливаются.
«В настоящее время следователем проведён осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, допрашиваются родственники погибшего», — говорится в сообщении СК.
Ранее в Воронежской области ребёнок утонул на реке Усманке. Девятилетний мальчик провалился под лёд. Его друга успели спасти.
Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.