Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 января, 07:48

Трамп заявил, что США не хватает гламура

Дональд Трамп. Обложка © Shutterstock / FOTODOM / IAB Studio

Дональд Трамп. Обложка © Shutterstock / FOTODOM / IAB Studio

США не хватает гламура, считает президент Дональд Трамп. Выступая на показе документального фильма о своей супруге Мелании в Центре Кеннеди, американский лидер признался, что любит лоск, и он отлично показан в картине.

«Впервые появляется невероятный, прекрасный гламур. Речь идёт о Белом доме, о нашей стране, нам нужно немного гламура. Я люблю гламур», — цитирует политика CNN.

Американский документальный фильм «Мелания» (Melania), созданный в 2026 году режиссером Бреттом Ратнером, раскрывает жизнь первой леди США Мелании Трамп в последние двадцать дней перед второй инаугурацией её мужа, Дональда Трампа. Производство картины стартовало после президентских выборов 2024 года, права на её показ вызвали активную конкуренцию среди стриминговых гигантов: Amazon, Disney, Netflix и Paramount Pictures. Победителем стал Amazon, предложивший рекордные 40 миллионов долларов, что стало самой высокой суммой в истории за документальный фильм. Также в сделку вошли театральный релиз и последующие документальные сериалы. Важно отметить, что Мелания Трамп сохранила за собой право окончательного монтажа и активно участвовала в съёмочном процессе. Этот проект также ознаменовал возвращение Ратнера в режиссёрское кресло после длительного перерыва, связанного с обвинениями в сексуальных домогательствах, выдвинутыми против него рядом женщин.

Ранее стало известно, что Трамп добивается возрождения франшизы «Час пик» с Джеки Чаном и Крисом Такером. Интерес президента к медиаиндустрии является устойчивой тенденцией, которая проявляется в его постоянных конфликтах с либеральными телеканалами и приглашении на мероприятия звёзд 1980-х годов, таких как Сильвестр Сталлоне и Майк Тайсон.

Больше новостей о глобальных событиях и международных отношениях — читайте в разделе «Мировая политика» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar