Русскоязычного туриста после голого дебоша на борту депортировали во Вьетнам
Русскоязычного туриста, устроившего дебош на борту самолёта, вернули из Таиланда во Вьетнам. Мужчина ходил по салону полуголым и вызвал панику среди пассажиров. Самолёт выполнял рейс Нячанг — Бангкок. После посадки турист выпрыгнул из воздушного судна. Об этом сообщил Telegram-канал SHOT.
Полуголый русскоязычный дебошир на рейсе Нячанг — Бангкок. Видео © Telegram / SHOT
41-летний мужчина не смог объяснить цель визита на таможенном контроле. Он также не оправдал своё поведение на борту. Турист находился в сильном опьянении. Его речь была бессвязной. Сотрудники аэропорта Дон Муанг в Бангкоке не поняли мужчину.
Власти одели дебошира и посадили на обратный рейс в Нячанг. Даже во время этого перелёта он продолжал вести себя неадекватно.
Ранее Life.ru рассказывал, как русскоязычный пассажир снял одежду прямо в полёте и начал бегать по салону. Он угрожал бортпроводникам. Из-за его действий экипаж принял решение о вынужденной посадке. После инцидента нарушителя передали тайской полиции.
Больше материалов о громких инцидентах и расследованиях — в разделе «Происшествия» на Life.ru.
Обложка © Telegram / SHOT

