Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 февраля, 09:03

Опубликовано первое фото с места падения учебного самолёта с курсантами в Орске

Обложка © пресс-служба МЧС России

Обложка © пресс-служба МЧС России

Появилось первое фото с места крушения учебного самолёта в Орске, в результате которого погибли три человека. Кадры публикует пресс-служба МЧС РФ. На снимке видно, что от борта практически ничего не осталось, удар о землю был мощной силы.

Власти Оренбургской области пообещали оказать помощь семьям погибших при крушении учебного самолёта. Информацию об этом уже подтвердили в пресс-службе губернатора и правительства региона. Также местные власти взяли ситуацию под свой особый контроль в свете предстоящего расследования ЧП.

Как уже сообщалось, три человека погибли при крушении учебного самолёта Diamond в Орске. На борту находилось один пилот и двое курсантов. Причины трагедии устанавливаются. Самолёт числится за Ленинградской академией имени Новикова.

Больше материалов о громких инцидентах и расследованиях — в разделе «Происшествия» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar