Пропавшего 4 дня назад мальчика из Петербурга видели садящимся в машину к незнакомцу
Паша Тифитулин. Обложка © Telegram / Питерский Следком
Пропавшего четыре дня назад в Петербурге девятилетнего Пашу Тифитулина в последний раз видели, когда он садился в белую Toyota к незнакомому мужчине. Об этом со ссылкой на очевидцев пишет Mash на Мойке.
По информации телеграм-канала, ребёнок ушёл из дома в Горелово, сказав, что пойдёт на горку, а затем в магазин. Позже его заметили у кафе, где он просил еду. Затем Паша приблизился к белой иномарке, поговорил с водителем и сел в салон.
По предварительным данным, автомобиль принадлежит жителю деревни Яльгелево. Правоохранители выезжали по этому адресу, но владельца на месте не обнаружили. Местные жители утверждают, что мальчик часто бывал на этой парковке и предлагал водителям помыть фары за деньги.
Напомним, Павел Тифитулин, 9-летний житель посёлка Горелово в Санкт-Петербурге, пропал днём 30 января. Он ушёл из дома, сообщив родителям, что идёт кататься на горку на Колобановской улице. На мальчике была чёрная куртка, тёмно-синие брюки, чёрные сапоги и чёрная шапка, а также шарф бежевого цвета. Его родители уверяют, что в семье не было конфликтов.
Больше материалов о громких инцидентах и расследованиях — в разделе «Происшествия» на Life.ru.