Мужчина бросился под машину и спас любимую девушку ценой собственной жизни

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Schmidt_Alex
В Италии 30-летний мужчина отдал свою жизнь, спасая любимую. Он героически бросился под несущийся автомобиль, чтобы защитить её. Об этом сообщает Need To Know.
Трагедия разыгралась вечером 24 января на Сицилии, в Фавиньяне. Мануэль Пьяцца и Аннализа Тартамелла только что покинули ресторан и шли к своей припаркованной машине, когда Мануэль увидел, как на них по парковке мчится автомобиль.
В критический момент мужчина совершил самоотверженный поступок: он оттолкнул свою любимую и принял на себя весь удар, защитив её ценой собственного здоровья. Оба получили травмы, но для Пьяццы последствия оказались куда более тяжёлыми – он впал в кому. Его экстренно доставили в больницу Трапани, а затем перевели в клинику Палермо. Врачи боролись за его жизнь несколько дней, но, к сожалению, спасти его не удалось.
Мануэль Пьяцца, который занимался изготовлением мебели и жил под Миланом, приехал на Сицилию, чтобы увидеться с Аннализой. Личность водителя, ставшего виновником трагедии, полиция пока держит в тайне. Тартамелла же остается в больнице, ее состояние стабильно, и угрозы для её жизни нет.
Ранее Life.ru сообщал, что российский блогер погиб в результате страшной аварии в Таиланде. 23-летний Вадим и его спутница Дарья ехали на спортивном мотоцикле с острова Самуи на Пхукет. В этот момент в их заднее колесо врезалась машина, которой управляла местная жительница. От мощного удара блогер вылетел из седла, ударился головой о бордюр, и удар оказался настолько сильным, что пробил его шлем.
Больше новостей о ЧП, авариях и чрезвычайных ситуациях — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.

