Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 февраля, 07:59

Охранник нашёл тело учительницы в школе в Екатеринбурге

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Kzenon

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Kzenon

В Екатеринбурге в одной из школ было обнаружено тело учительницы. Предварительную информацию о происшествии сообщил источник URA.ru.

Как уточнил собеседник агентства, на теле женщины не обнаружено признаков насильственной смерти, и обстоятельства случившегося выясняют следователи.

Погибшей было около 50 лет, её звали Алёна П., и она преподавала в школе №77 на Уралмаше. Тело обнаружил охранник во время вечернего обхода здания.

Ранее Life.ru сообщал, что в Красноярском крае конфликт между школьницами привёл к поножовщине. 14-летняя ученица атаковала свою сверстницу прямо в учебном заведении. По предварительной информации, агрессию девочки спровоцировала предшествующая ссора с учителем, однако детали инцидента официально не разглашаются. Ситуацию усугубило бездействие вахтёрши, которая в школе Кодинска проигнорировала просьбы детей о помощи во время нападения на педагога.

Всё о происшествиях, задержаниях и работе правоохранителей — читайте в разделе «Криминал» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar