Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 февраля, 06:25

Трое подростков находятся в тяжёлом состоянии после нападения на школу в Красноярске

Обложка © Telegram / SHOT

Обложка © Telegram / SHOT

Трое подростков, пострадавших при нападении одноклассницы в красноярской школе, находятся в реанимации в тяжёлом состоянии. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава Красноярского края.

По данным ведомства, дети находятся в сознании и дышат самостоятельно, сегодня к ним пустили родителей. Сильнее всех пострадал мальчик, получивший ожоги спины. Вероятно, ему потребуется операция.

По словам одноклассников, парень не конфликтовал с нападавшей и попал под удар случайно, так как сидел за первой партой. Ещё двое детей обратились в другую больницу: одна девочка отказалась от госпитализации, состояние второй оценивается как среднетяжёлое.

Больше новостей о расследованиях, происшествиях и судебных делах — читайте в разделе «Криминал» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar