Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 февраля, 11:34

Педофил из Петербурга после убийства 9-летнего Паши уехал на романтическое свидание

Пётр Жилкин в суде. Обложка ©  Life.ru

Пётр Жилкин в суде. Обложка © Life.ru

Педофил из Петербурга Пётр Жилкин после похищения и утопления 9-летнего Паши, пошёл на свидание с девушкой. Он подробно рассказывал ей, что полиция его разыскивает, и просил подтвердить, что они вместе проводили время, сообщает SHOT.

Как выяснил Telegram-канал, сразу после страстной ночи с девушкой Жилкин попытался скрыться. Почти весь путь он переписывался с возлюбленной, интересовался, не приходили ли к ней полицейские, а убитого мальчика называл «попрошайкой». Он также открыто признавался, что находится в федеральном розыске.

При этом убийца не забывал шутить: на сообщение девушки «жду» он ответил, что их разлука продлится 15 лет, хотя для него грозит пожизненное заключение.

Ранее Life.ru сообщал, что подозреваемый в убийстве 9-летнего Паши из Петербурга отправлен под стражу до 31 марта. По данным следствия, он пытался замести следы: вымыл машину и уничтожил видеозаписи. Своё преступление он цинично прокомментировал: «Раздули воздух из ничего, блин». По словам бабушки мальчика, в день трагедии Паша отпросился погулять недалеко от дома. Ребёнок иногда подрабатывал с друзьями мойкой машин, чтобы скопить на свои нужды. Когда он не вернулся, родные предположили, что он мог зайти в магазин или уехать на автобусе.

Главные криминальные истории, громкие дела и расследования — в разделе «Криминал» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar