Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 февраля, 10:17

Гитану Леонтенко похоронили на Преображенском кладбище рядом с супругом Баталовым

Гитана Леонтенко. Обложка © ТАСС / Виктория Катаева / NEWS.ru

Гитана Леонтенко. Обложка © ТАСС / Виктория Катаева / NEWS.ru

Знаменитую цирковую артистку Гитану Леонтенко похоронили в Москве рядом с супругом Алексеем Баталовым, с которым она прожила 54 года. Об этом с траурной церемонии сообщает корреспондент Пятого канала.

Гитану Леонтенко похоронили в Москве. Видео © Пятый канал

История любви Баталова и Леонтенко началась в 1953 году. 6 февраля 2026 года звёзды вновь воссоединились на Преображенском кладбище столицы.

Напомним, Гитана Леонтенко умерла на 91 году жизни. Об этом стало известно 5 февраля. Расходы на похороны вдовы Алексея Баталова взял на себя Союз кинематографистов во главе с Никитой Михалковым.

Главные новости шоу-бизнеса, громкие скандалы и интервью звёзд — в разделе «Поп-культура» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar