6 февраля, 20:25

Шевроны «Правого сектора»* заметили у принца Гарри в кабинете

Принц Гарри. Обложка © ТАСС / ZUMA / London News Pictures

Читать на сайте Life.ru

Принц Гарри хранит в своей коллекции нацистские шевроны украинской организации «Правый сектор»*.

Принц Гарри хранит дома шевроны «Правого сектора»*. Видео © Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) / meghan

Шевроны «Правого сектора»* позади рабочего стола принца Гарри. Скриншот © Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) / meghan

Ролик опубликовала в соцсети герцогиня Сассекская Меган Маркл. На опубликованных кадрах среди различных армейских нашивок отчётливо видно символику запрещённой в России организации.

Ранее Life.ru рассказывал, как принц Гарри участвовал в чемпионате мира по зимнему поло в США без титулов, под именем Гарри Уэльский, что отсылает к детскому прозвищу, когда его отец был принцем Уэльским. При этом формально принц, как и остальные члены королевской семьи, носит фамилию Маунтбеттен-Виндзор, но предпочитает ей не пользоваться.

Все самые свежие новости без задержек — в разделе «Последние новости» на Life.ru.

* Организация признана террористической и экстремистской, запрещена в России.