Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 февраля, 23:36

Росавиация закрыла аэропорты в четырёх городах России

Обложка © Life.ru

Обложка © Life.ru

Четыре аэропорты временно закрыли в России ночью 8 февраля. Росавиация ввела ограничения в воздушных гаванях Волгограда, Геленджика, Краснодара и Калуги.

«Аэропорты Волгоград, Геленджик, Краснодар, Калуга (Грабцево) — временные ограничения на приём и выпуск воздушных судов», — указано в сообщении пресс-службе регулятора.

Сообщения о закрытии начали поступать после часа ночи. В Росавиации уточнили, что временные ограничительные меры необходимы в целях обеспечения безопасности полётов. Информацию о вылетах пассажирам рекомендуют уточнять в воздушных гаванях.

Ранее Life.ru рассказывал, что губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков попал под ракетный обстрел ВСУ. Инцидент произошёл во время объезда объектов инфраструктуры в Белгороде. В момент атаки глава региона вместе с аварийными бригадами укрылся в убежище.

Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar