Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 февраля, 10:45

Шестилетний мальчик угнал машину отца и устроил лобовое ДТП в Кызыле

Обложка © Telegram / Госавтоинспекция МВД по Республике Тыва

Шестилетний мальчик устроил ДТП в Кызыле, пока его отец отлучился в магазин. О происшествии сообщила пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

6-летний мальчик устроил аварию. Видео © Telegram / Госавтоинспекция МВД по Республике Тыва

8 февраля около полудня ребёнок, оставленный в припаркованной «Toyota Camry», перебрался на место водителя и выехал на проезжую часть. На улице Рабочей он въехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Chery Tiggo».

К счастью, в результате инцидента никто не пострадал.

Ранее Life.ru рассказывал, что в Бурятии девочка 2009 года рождения погибла в аварии, управляя автомобилем Toyota Est. У подростка не было водительских прав. Машина на повороте съехала в придорожный кювет и столкнулся с опорой.

Больше материалов о громких инцидентах и расследованиях — в разделе «Происшествия» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar