Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 февраля, 16:01

«Я благодарен»: Сабуров впервые нарушил молчание после депортации из России

Сабуров после депортации поблагодарил Россию за «творческие возможности» и развитие

Обложка © VK / Нурлан Сабуров

Обложка © VK / Нурлан Сабуров

Комик Нурлан Сабуров впервые высказался после решения российских властей запретить ему въезд в страну на 50 лет. Стендапер поблагодарил поклонников и всю Россию, рассказав, что именно в Екатеринбурге он начал свой творческий путь 15 лет назад и продолжил его в Москве.

«Я благодарен стране, в которой получил возможность для творческого развития, состоялся как артист и обрёл, как в России, так и за её пределами, большую многонациональную аудиторию», — написал юморист в соцсети.

Он признался, что во всех российских городах его всегда встречали дружелюбно и с благодарностью. Сабуров попросил не травить его семью после инициирования в отношении него проверки. А также отметил, что во всех правовых вопросах будут разбираться юристы.

Главные новости шоу-бизнеса, громкие скандалы и интервью звёзд — в разделе «Поп-культура» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar