Личность стрелявшего в генерала Алексеева установили за несколько часов

Генерал-лейтенант Владимир Алексеев. Обложка © Минобороны РФ
Личность стрелявшего в генерал-лейтенанта Владимира Алексеева и его сообщников установили за несколько часов. Об этом журналистам рассказали в правоохранительных органах.
«Было установлено, что исполнитель вылетел в ОАЭ, дальше началось взаимодействие с партнёрами», — сказал собеседник ТАСС.
Напомним, 6 февраля в Москве было совершено покушение на генерал-лейтенанта Владимира Алексеева. Личность киллера установлена — это родившийся на Украине росссиянин Любомир Корб. Он выстрелил в офицера в подъезде его дома. Преступнику удалось бежать, но он был задержан в ОАЭ и передан России. ФСБ раскрыла хронологию покушения и показала лица подозреваемых. Известно, что исполнителя вербовали в том числе с помощью его собственного сына.
Больше материалов о криминальной хронике и резонансных делах — в разделе «Криминал» на Life.ru.

