Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 февраля, 15:05

Бизнесмен найден мёртвым у Патриарших прудов в Москве

Обложка © Life.ru

Обложка © Life.ru

Бизнесмен найден мёртвым у Патриарших прудов в Москве. По информации ТАСС от правоохранительных органов, тело мужчины обнаружили прохожие.

«Предположительно, погибшим оказался 49-летний предприниматель», — сказал собеседник агентства.

На месте инцидента находятся представители правоохранительных органов, занимающиеся выяснением обстоятельств случившегося. Предварительно, мужчина покончил с собой.

Ранее сообщалось, что в Саратовской области было найдено тело 13-летнего подростка, пропавшего 5 февраля. Видимых повреждений на теле нет, для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar