Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 февраля, 18:24

СК возбудил уголовное дело после взрыва авто в подмосковном Фрязине

Обложка © Life.ru

Обложка © Life.ru

В подмосковном Фрязине возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство. Инцидент произошёл после взрыва неустановленного устройства в автомобиле, в результате которого пострадал мужчина. По данным пресс-службы ГСУ СК России по Московской области, дело квалифицируется как покушение на убийство общеопасным способом и незаконный оборот взрывчатых веществ.

«В результате произошедшего пострадавший получил осколочное ранение голени и госпитализирован в медицинское учреждение», — говорится в сообщении СК.

Ранее сообщалось, что в подмосковном Фрязино взорвался автомобиль с СВУ. Взрыв произошёл в районе улицы Вокзальной. Рассматривается версия, что инцидент мог быть связан с бизнесом. 50-летний водитель машины остался жив — он получил ранение ноги.

Самая оперативная информация о происходящем — в разделе «Последние новости» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar