Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 февраля, 20:45

Комик Руслан Белый* в своём выступлении раскритиковал неторопливый быт в Испании

Обложка © Youtube / Руслан Белый*

Обложка © Youtube / Руслан Белый*

В опубликованном на YouTube выступлении комик Руслан Белый*, переехавший в Испанию, рассказал о привычках местных жителей. Юморист отметил, что испанцы производят впечатление очень медлительных людей. Он добавил, что часто обсуждает различия в менталитете со своим директором.

«Они ж там медлительные невероятно, там такой суп вообще просто. <...> Всё очень медленно делается», — поделился Белый*.

Комик также пошутил, что сантехник в Испании может прийти только в следующем году. По его словам, испанцы не спешат — возможно, потому что у них было спокойное детство.

Ранее бывшая глава израильской дипмиссии в Москве Дорит Голендер-Друкер поделилась впечатлениями от переезда из СССР в Израиль. Она рассказала, что её особенно удивили изобилие в супермаркетах и доступность ювелирных изделий. Дипломат вспомнила, как перед отъездом её мать не могла найти для неё золотое кольцо, а в Израиле всё было в свободном доступе.

Скандалы, премьеры и закулисная жизнь звёзд — читайте в разделе «Шоубизнес» на Life.ru.

* Включен Минюстом РФ в реестр иностранных агентов.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar