Минус 100 млн в полночь: Победитель лотереи упустил шанс забрать джекпот
Победитель лотереи EuroMillions упустил шанс забрать выигрыш в 1 миллион фунтов

Обложка © Shutterstock / FOTODOM /
Обладатель выигрышного билета EuroMillions в Великобритании не обратился за призом в размере 1 миллиона фунтов стерлингов (около 100 миллионов рублей). Срок получения истек в полночь 11 февраля, сообщает The Independent.
Счастливый билет был приобретён 15 августа 2025 года в Бирмингеме. Чтобы получить деньги, победителю необходимо было связаться с организаторами до установленного дедлайна. По истечении срока участник лотереи автоматически лишился всей суммы.
Невостребованные средства вместе с накопленными процентами будут направлены на финансирование социальных и культурных проектов Национальной лотереи по всей Великобритании. Личность победителя и причины, по которым он не забрал выигрыш, остаются неизвестными.
Ранее в Липецкой области мужчина выиграл крупный приз в лотерею, выбрав билеты с изображением девушки на упаковке. Он приобрёл их 12 декабря, в День Конституции, и был уверен, что выбранная им незнакомка принесёт удачу. Мужчина отметил, что именно этот билет оказался выигрышным, подтвердив его интуицию.
Главные события и истории о том, чем живёт страна, — в разделе «Общество» на Life.ru.

