В Челябинске неизвестный пырнул ножом двух прихожан храма и скрылся

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Skrypnykov Dmytro
В Челябинске неизвестный напал с ножом на прихожан прямо во время утренней службы. Инцидент произошёл в храме «Нечаянная радость», который расположен на территории ГКБ (городской клинической больницы) №1. Об этом сообщает телеграм-канал Ural Mash.
По информации священнослужителей, нападение совершил мужчина, который ранил двоих человек. На место оперативно прибыла скорая помощь. Одному из пострадавших медики сделали перевязку, второму потребовалось наложение швов.
Сейчас в храме и на прилегающей территории работают полицейские. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. По предварительным данным, нападавший пока не задержан и находится на свободе.
Ранее в омской поликлинике буйный пациент с ножом напал на полицейского, которого вызвали врачи из-за скандала во время приёма. Мужчина отказался подчиняться и пошёл на сотрудников. Дебошира обезвредили и задержали. На агрессора завели уголовное дело о применении насилия к представителю власти, ему грозит до пяти лет тюрьмы.
Больше новостей о расследованиях, происшествиях и судебных делах — читайте в разделе «Криминал» на Life.ru.

