Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 февраля, 09:46

Меладзе решил вновь подзаработать на русских, на этот раз в турецких отелях

Обложка © ТАСС /Валерий Шарифулин

Обложка © ТАСС /Валерий Шарифулин

Певец Валерий Меладзе в 2026 году проведёт масштабную концертную серию на турецких курортах, ориентированную на русскоговорящих туристов. Как следует из афиш отелей и гастрольного графика артиста, запланировано не менее десяти выступлений. Об этом пишет РИА «Новости».

Девять концертов с апреля по октябрь состоятся в пятизвёздочном Port Nature Luxury Resort Hotel в Белеке. В мае артист также выйдет на сцену в Кемере. В гостинице уточнили, что концерты смогут посетить не только постояльцы, но и сторонние зрители — билеты поступят в продажу позже.

Тур в отель в конце июня для семьи из двух взрослых и ребёнка обойдётся минимум в 310 тысяч рублей. В администрации подчеркнули, что список артистов формируется с учётом интересов гостей, среди которых много русскоязычных туристов.

Ранее Валерий Меладзе давал концерт на Пхукете. Мероприятие закончилось для зрителей давкой и руганью. Певец общался со зрителями, когда двое мужчин начали размахивать кулаками прямо на танцполе. Причина неизвестна.

Главные новости шоу-бизнеса, громкие скандалы и интервью звёзд — в разделе «Поп-культура» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar