Аэропорты в четырёх регионах РФ изменили режим работы

Обложка © Life.ru
В аэропортах Уфы и Перми ввели временные ограничения на приём и выпуск воздушных судов, в Казани и Тамбове (Донское) ранее установленные меры отменили. Об этом сообщила Росавиация.
В ведомстве уточнили, что ограничения вводят и снимают в зависимости от обстановки для обеспечения безопасности полётов. В Уфе и Перми меры продолжают действовать. В Казани и Тамбове работу воздушных гаваней восстановили в полном объёме.
За прошедшую ночь расчёты противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 151 беспилотник Вооружённых сил Украины над регионами России, Чёрным и Азовским морями. Наибольшее количество дронов — 50 — сбили над акваторией Чёрного моря. 38 БПЛА ликвидировали над территорией Республики Крым, 29 — над акваторией Азовского моря, 18 — над территорией Краснодарского края, 11 — над Калужской областью. Ещё четыре беспилотника уничтожили над Брянской областью, один — над Курской областью.
Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.

