Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 февраля, 07:56

Житель Хакасии до смерти забил четырёхмесячного сына из-за плача

Житель Хакасии задержан по подозрению в смертельном избиении сына-младенца

Обложка © Telegram / ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия

Обложка © Telegram / ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия

В Хакасии 27-летний мужчина подозревается в смертельном избиении своего четырёхмесячного сына, который помешал громким плачем. О возбуждении уголовного дела сообщили в официальном телеграм-канале ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

Жителя Хакасии подозревают в убийстве четырехмесячного сына. Видео © Telegram / ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия

«Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое в отношении малолетнего, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего)», — сообщили представители ведомства.

Следствие установило, что вечером 13 февраля пьяный отец находился в одной комнате с плачущим младенцем. Разозлившись, он несколько раз ударил сына по голове, заставив его замолчать. От полученных травм ребёнок умер утром 15 февраля.

Следствие намерено требовать ареста мужчины. Тем временем в главном управлении СК затребовали доклад по делу.

Ранее в Москве женщина утопила собственного пятилетнего ребёнка, а старшую дочь пыталась убить камнем. Старшие сыновья жительницы столицы неоднократно пытались через органы опеки забрать у неё ребёнка, так как сами становились жертвами её манипуляций.

Все о происшествиях, задержаниях и работе правоохранителей —читайте в разделе «Криминал» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar