В Сочи нашли тиктокершу, снявшую видео с кастрюлей на голове во время атаки БПЛА

Обложка © Telegram / Сочи Онлайн
Сотрудники полиции установили личность и разыскали 13-летнюю школьницу, которая распространила видеоролик с шутками во время атаки беспилотников на Сочи. Об этом информирует пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.
До этого в соцсетях появилось видео, где девочка, несмотря на работу ПВО по БПЛА, вела себя шутливо. Она использовала нецензурную лексику, надела кастрюлю на голову и заявляла о намерении «пойти воевать».
«Девочка пояснила, что видеоролик опубликовала с целью снятия стрессового состояния у её друзей из-за атаки БПЛА по городу-курорту. Какого-либо умысла на высмеивание, дискредитацию ВС РФ либо правоохранительных органов у неё не было», — говорится в сообщении полиции.
Тиктокерша выразила сожаление по поводу своего поступка. С ней и её родителями уже побеседовали сотрудники полиции. Подростка ожидает постановка на школьный учёт, и не исключено, что её также зарегистрируют в УВД по городу Сочи.
Ранее сообщалось, что блогер Арсен Маркарян, оскорбивший в прямом эфире Героя СССР Александра Матросова, в одном из своих объяснений сослался на тяжёлый период депрессии в 2017 году, когда он экспериментировал с препаратами и испытывал вспышки агрессии.
Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.

