Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 февраля, 14:31

В Подмосковье пенсионер насмерть сбил жену, пытаясь вырваться из снежной ловушки

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Roman Samborskyi

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Roman Samborskyi

В деревне Блознево Наро-Фоминского округа произошла страшная трагедия: 81-летний мужчина случайно задавил собственную жену при попытке выехать с дачного участка. Пенсионеры на машине Kia Sorento застряли в глубоком снегу, и 81-летняя супруга вышла из авто, чтобы подсказать мужу, куда крутить руль.

Она встала прямо перед машиной — в этот момент водитель «перегазовал», автомобиль резко рванул вперёд и сбил женщину. От полученных травм пенсионерка скончалась на месте, передаёт интернет-издание Regions.ru.

По данным источников, погибшая до выхода на пенсию много лет проработала врачом в Москве. Семейная пара проживала на даче — в понедельник, 16 февраля, они решили уехать в город, но не смогли самостоятельно выбраться из снежного плена.

А ранее Life.ru сообщал, что в Екатеринбурге водитель Mercedes влетел в детскую поликлинику и перегородил тротуар. Прохожие теперь обходят место ДТП по сугробам. Обстоятельства инцидента выясняются.

Больше новостей о ЧП, авариях и чрезвычайных ситуациях — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar