20-летняя красотка свела с ума всю Южную Корею, и всем плевать, что она – серийная убийца

Обложка © Instagram (признан экстремистской организацией и запрещён на территории Российской Федерации)/ h_svms
В Южной Корее полиция задержала 20-летнюю местную жительницу, известную под именем Ким, которую подозревают в отравлении трёх мужчин за последнюю пару месяцев, двое из них скончались. Деталями преступлений серийной убийцы делится издание Mothership.
Девушка активно вела блоги в Сети и прославилась своей утончённой красотой. Количество подписчиков росло ежедневно, большинство поклонников были мужского пола. Девушка активно вступала в переписки и соглашалась на свидания. На встречах она тайком вливала мужчинам в напитки смесь из седативных веществ. Два человека скончались, один из поклонников выжил, но пробыл в коме два дня.
Когда девушку задержали, то в её телефоне нашлись рецепты приготовления ядов. Она активно искала в Сети необходимые препараты, экспериментировала с ними, смешивая их в разных пропорциях. В отравлениях подозреваемая уже созналась, но не смогла объяснить мотивы своих действий. Сейчас полиция выясняет — были ли ещё жертвы у юной обольстительницы.
Ранее в подмосковном Наро-Фоминске была срочно госпитализирована 45-летняя женщина. Она случайно выпила чай, в который попало содержимое разбитого медицинского термометра. В настоящее время медики оценивают состояние пострадавшей как средней степени тяжести. Предположительно, ртуть вылил в чай её ребёнок.
Главные происшествия, пожары, аварии и спасательные операции — в разделе «Происшествия» на Life.ru.

