Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 февраля, 09:20

Актриса Елена Проклова назвала покойную Наталью Климову особой женщиной

Обложка © ТАСС / Сергей Виноградов, © Kino-teatr / Владислава Петрова

Обложка © ТАСС / Сергей Виноградов, © Kino-teatr / Владислава Петрова

Заслуженная артистка РСФСР Елена Проклова тяжело переживает смерть коллеги Натальи Климовой. Звезда назвала покойную актрису неземным человеком и особой женщиной, отметив, что она навсегда останется в памяти «той самой Снежной королевой» из одноимённого фильма-сказки.

«Для меня это особая женщина. Она осталась неземным человеком и жизнь прожила такую, что вызывает у меня огромное уважение. Царство небесное, земля ей пухом», — подчеркнула Проклова в беседе с NEWS.ru.

Напомним, 25 февраля ушла из жизни Наталья Ивановна Климова — легендарная «Снежная королева», актриса, чей холодный взгляд и величественная осанка навсегда вписали её имя в историю советского кино. До своего 88-летия она не дожила всего два дня.

Главные новости шоу-бизнеса, громкие скандалы и интервью звёзд — в разделе «Поп-культура» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar