26 февраля, 16:16

Представитель Сюткина объяснил, откуда у певца взялись «‎блатные» номера

Обложка © ТАСС / Михаил Терещенко

Читать на сайте Life.ru

Номера с буквами «АМР», которые приписывают автомобилю заслуженного артиста России Валерия Сюткина, не давали и не дают никаких привилегий на дороге. Об этом в интервью 360.ru заявил представитель музыканта Александр Шоболов.

По его словам, певец сменил машину, и сейчас эти регистрационные знаки находятся на другом автомобиле. Собеседник издания также подчеркнул, что у Сюткина всё оформлено в соответствии с законодательством.

«Его премировали этими номерами, долгое время ими пользовался, но они никаких привилегий не дают», — отметил представитель фронтмена группы «Браво».

Напомним, Валерий Сюткин не намерен расставаться со статусными номерами «АМР», несмотря на начавшуюся в России кампанию по изъятию «блатных» регистрационных знаков. Об этом сообщает Mash.

Главные новости шоу-бизнеса, громкие скандалы и интервью звёзд — в разделе «Поп-культура» на Life.ru.