Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 февраля, 08:29

В Петербурге десятиклассница выпала с балкона 20-го этажа

Обложка © Life.ru

Обложка © Life.ru

Десятиклассница выпала с балкона 20-го этажа на улице Малой Балканской в Санкт-Петербурге. Девочка упала на козырёк подъезда. Школьница получила тяжёлые травмы почти по всему телу. Но она выжила.

Медики доставили пострадавшую в больницу в тяжёлом состоянии, сообщает 78.ru. У неё зафиксировали закрытые переломы костей носа, нижней челюсти и таза, закрытые травмы груди и живота, черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. По данным телеканала, девочка родом из Тувы, но живёт в доме на Малой Балканской. Обстоятельства происшествия устанавливают.

Ранее Life.ru рассказывал о похожем случае в Приморском районе Петербурга. Там прохожие поймали полуторагодовалого мальчика, который выпал из окна десятого этажа. Ребёнок остался без присмотра — родители находились у соседей, а 18-летний брат сидел за компьютером в другой комнате. Малыш сам открыл окно. Спасённого ребёнка передали врачам.

Больше новостей о ЧП, авариях и чрезвычайных ситуациях — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar