В Северной Осетии замедлили интернет из-за беспилотной угрозы
Обложка © Shutterstock / FOTODOM / aerogondo2
В Северной Осетии введён режим беспилотной опасности, поэтому интернет и мобильная связь могут быть замедлены. Об этом сообщил глава республики Сергей Меняйло.
По его словам, работа мобильной связи и интернета может быть замедлена. Кроме того, в аэропорту Владикавказа объявлен план «Ковёр».
«В республике введен режим беспилотной опасности. Возможно замедление работы мобильной связи и интернета», — написал губернатор.
Глава региона призвал жителей сохранять спокойствие, не реагировать на провокации и доверять только официальной информации.
Ранее Life.ru писал, что вечером 1 апреля силы ПВО в течение пяти часов сбили 31 украинский дрон самолётного типа — над Белгородской, Воронежской, Брянской областями, а также над Крымом и акваторией Чёрного моря. В Уфе после падения беспилотника загорелась жилая многоэтажка.
Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.