4 апреля, 21:18

Подросток и женщина пострадали в Белгородской области из-за новых атак ВСУ

Обложка © Life.ru

Читать на сайте Life.ru

Две мирные жительницы пострадали в Белгородской области из-за атак ВСУ. Одна из них — 16-летняя девушка, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

В Шебекино взорвался дрон. Девушка получила баротравму, её госпитализировали в детскую областную больницу. В Грайвороне при падении сбитого FPV-дрона ранило ещё одну женщину. Скорая доставила её в местную ЦРБ с ранением колена, после оказания помощи пострадавшую оставили в стационаре.

Ранее Гладков сообщил, что в регионе после новых атак ВСУ пострадали два мирных жителя. В Белгороде от взрыва дрона пострадали мужчина и женщина. У обоих — минно-взрывные травмы и баротравмы, их осматривают врачи. В Шебекинском округе дроны били по коммерческим объектам и предприятию. Повреждены здания, машина и инфраструктура. В нескольких сёлах выбиты окна, пострадали заборы.

Больше новостей о ЧП, авариях и чрезвычайных ситуациях — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.